Démarreur 31 200 PDA E53
Fabricant
Plus
OE Numéro 31 200 PDA E53 RIDEX
N° de référence: 2S0407
Démarreur RIDEX 31 200 PDA E532S0407 12V, 1kW, avec borne 50 (jet), M8 B+
Détails
  • Puissance nominale [kW]: 1
  • Voltage [V]: 12
  • Sens de rotation: Rotation dans le sens des aiguilles d'une montre
  • Nombre de trous de fixation: 2
  • Nombre de taraudages 0
  • Pince: M8 B+
  • Connexion/pince: avec borne 50 (jet)
  • Modèle de démarreur: monté sur palier
  • Longueur [mm]: 75, 33,5
  • État: Neuf
Plus
Le taux de TVA de 21%, hors frais de livraison
articles disponibles: 23
Détails
31200PDAE53 OE AS-PL Démarreur S3063PR
OE Numéro 31 200 PDA E53 AS-PL
N° de référence: S3063PR
Démarreur AS-PL 31 200 PDA E53S3063PR 12V, 1kW, Nbr. dents: 9
  • Puissance nominale [kW]: 1
  • Voltage [V]: 12
  • Nombre de dents: 9
  • Qualité: PREMIUM LINE
  • Pièce de rechange sans consigne
  • État: Reconditionné(e)
articles disponibles: 11
OE Numéro 31 200 PDA E53 STARK
N° de référence: SKSTR-0330406
Démarreur STARK 31 200 PDA E53SKSTR0330406 12V, 1kW, avec borne 50 (jet), M8 B+
  • Nombre de taraudages 0
  • Pince: M8 B+
  • Longueur [mm]: 75, 33,5
  • État: Neuf
articles disponibles: 14
OE Numéro 31 200 PDA E53 AS-PL
N° de référence: S3063
Démarreur AS-PL 31 200 PDA E53S3063 12V, 1kW, Nbr. dents: 9
  • Nombre de dents: 9
  • Qualité: STANDARD LINE
  • pour numéro OE: D6RA67
  • Pièce neuve sans consigne
articles disponibles: 80
OE Numéro 31 200 PDA E53 BV PSH
N° de référence: 120.540.092.000
Démarreur BV PSH 31 200 PDA E53120540092000 12V, 1,0kW, Nbr. dents: 9, B+ (M8), Ø 74,8 mm
  • Puissance nominale [kW]: 1,0
  • Diamètre de la bride [mm]: 74,8
  • Pince: B+ (M8)
  • Pignon-position de base [mm]: 33,5
  • Qualité: +Line Original
  • Angle de fixation [degrés]: +78