Silent bloc de triangle RHF 500130
Fabricant
Plus
RHF500130 OE A.B.S. Silent bloc de triangle 271566
OE Numéro RHF 500130 A.B.S.
N° de référence: 271566
Silent bloc de triangle A.B.S. RHF 500130271566 75,1mm
Détails
  • Diamètre intérieur [mm]: 16,6
  • Longueur [mm]: 75,1
  • Poids [kg]: 0,64
  • Produit jumelé : 271566
  • Diamètre: 54,1
  • État: Neuf
Plus
Le taux de TVA de 21%, hors frais de livraison
articles disponibles: 51
Détails
RHF500130 OE JAPKO Silent bloc de triangle GOJL27
OE Numéro RHF 500130 JAPKO
N° de référence: GOJL27
Silent bloc de triangle JAPKO RHF 500130GOJL27 Essieu avant supérieur, 75, 32mm
  • Côté d'assemblage: Essieu avant supérieur
  • Diamètre intérieur [mm]: 16
  • Longueur [mm]: 75, 32
  • Diamètre: 54
  • État: Neuf
articles disponibles: 4
RHF500130 OE SKF Silent bloc de triangle VKDS 437511
OE Numéro RHF 500130 SKF
N° de référence: VKDS 437511
Silent bloc de triangle SKF RHF 500130VKDS437511
  • Produit jumelé : VKDS 437511
  • Diamètre: 75, 54,2
articles disponibles: 46
RHF500130 OE MOOG Silent bloc de triangle LR-SB-15903
OE Numéro RHF 500130 MOOG
N° de référence: LR-SB-15903
Silent bloc de triangle MOOG RHF 500130LRSB15903 54,2mm
  • Longueur [mm]: 54,2
  • Hauteur: 75
  • Diamètre: 16,2
  • Type d'emballage: Sac
  • Longueur de l'emballage [cm]: 7,5
  • Largeur de l'emballage [cm]: 5,5
  • Hauteur de l'emballage [cm]: 5,5