Flexible de frein SE 028 744 400 A
Fabricant
Plus
SE028744400A OE METZGER Flexible de frein 4114785
OE Numéro SE 028 744 400 A METZGER
N° de référence: 4114785
Flexible de frein METZGER SE 028 744 400 A4114785 259 mm, M12 x 1
Détails
  • Longueur [mm]: 259
  • Taraudage/Filetage 1: M12 x 1
  • Taraudage/Filetage 2: F12 x 1
  • Produit jumelé : 4110916
  • État: Neuf
Plus
Le taux de TVA de 21%, hors frais de livraison
articles disponibles: 20
Détails
SE028744400A OE TRW Flexible de frein PHB337
OE Numéro SE 028 744 400 A TRW
N° de référence: PHB337
Flexible de frein TRW SE 028 744 400 APHB337 282 mm, M12x1, avec filetage extérieur, avec filetage intérieur/taraudage
  • Longueur [mm]: 282
  • Taraudage/Filetage 1: M12x1
  • Taraudage/Filetage 2: M12x1
  • Type de filetage: avec filetage extérieur, avec filetage intérieur/taraudage
  • État: Neuf
articles disponibles: 68
SE028744400A OE QUINTON HAZELL Flexible de frein BFH4510
OE Numéro SE 028 744 400 A QUINTON HAZELL